Запись на обучение в мобильный технопарк "Кванториум"

Запись на программы мобильного технопарка  "Кванториум" осуществляется через порталы "Госуслуги" и "Навигатор"

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!!!

В Оренбургской области состоялся запуск Навигатора дополнительного образования.

Навигатор дополнительного образования – это публичный портал, включающий в себя информацию по дополнительным общеобразовательным программам, реализуемым в регионе.

В системе предусмотрен фильтр, где задав интересующие параметры можно выбрать варианты кружков и секций для своего ребенка.

Мобильный технопарк «Кванториум» подключился к Навигатору. Теперь для записи на занятия по дополнительным образовательным программам технопарка можно воспользоваться им.

В текущем учебном году мобильный технопарк работает по графику в Оренбургском, Сакмарском, Соль-Илецком, Илекском, Тюльганском и Переволоцком районах.

Для оценки востребованности программ мобильного технопарка  "Кванториум" в текущем году и на следующий учебный год просим наших обучающихся и родителей воспользоваться порталом для подтверждения ранее поданных заявлений на обучение.

Напоминаем перечень наших программ и делимся ссылками на них на портале "Навигатор":

"Геоинформационные технологии/Аэротехнологии" - https://dop.edu.orb.ru/materials/program/46C9E93192FA09B508318F42467278FB

"Виртуальная и дополненная реальность/Информационные технологии" - https://dop.edu.orb.ru/materials/program/DD7EB8E971F6CEFA76C4B834D6FF8DE8

"Промышленный дизайн/Промышленная робототехника" - https://dop.edu.orb.ru/materials/program/3452F4834C6C90E2288A30BB93136857

Пошаговая инструкция НАВИГАТОР.pdf